Mitarbeiterinnen

Die vielfältigen Aufgaben der Kontaktstelle und des Vereins werden von qualifizierten, motivierten und kreativen Mitarbeiterinnen wahrgenommen. Sie verfügen über fundiertes Fachwissen und langjährige Erfahrungen.

 

Inge Zimmermann
Geschäftsführende Vorständin BeFF e.V.
Leiterin Kontaktstelle Frau und Beruf Stuttgart,
Region Stuttgart
Telefon: 0711 26 34 57 – 14
i.zimmermann@nullbeff-frauundberuf.de

 

Ingrid MĂĽnzer
stellvertretende Leiterin,
Orientierungs-,Bewerbungs-
beratung und Coaching, Seminare
Telefon: 0711 26 34 57-13
i.muenzer@nullbeff-frauundberuf.de

 

 

Inge Bölz
Orientierungs-, GrĂĽndungs-
beratung und Coaching,
Bereich GrĂĽndung
Telefon: 0711 26 34 57 – 15
i.boelz@nullbeff-frauundberuf.de

 

 

Christine Stein
Orientierungs-, Bewerbungs-
beratung und Coaching, Seminare
Telefon: 0711 26 34 57 – 28
 c.stein@nullbeff-frauundberuf.de

 

 

Renate Blacha
Verwaltung und Buchhaltung
Anmeldung Seminarprogramm
Telefon: 0711 26 34 57 – 11
r.blacha@nullbeff-frauundberuf.de

 

 

Marlene Marquart
FORUM FRAUEN, Modul 2
Projektkoordination
Einzelberatung und Begleitung, Gruppenarbeit
Telefon: 0711 / 26 34 57 – 12
m.marquart@nullbeff-frauundberuf.de

 

Sandra Weber
FORUM FRAUEN, Modul 2
Einzelberatung und Begleitung, Gruppenarbeit
Telefon: 0711 / 26 34 57 -16
s.weber@nullbeff-frauundberuf.de

 

 

Kornelia Klier
FORUM FRAUEN, Modul 2
Einzelberatung und Begleitung, Gruppenarbeit
Kunst bei BeFF
Telefon: 0711 / 26 34 57 – 18
k.klier@nullbeff-frauundberuf.de

 

Svetlana Franck
FORUM FRAUEN, Modul 2
Einzelberatung und Begleitung, Gruppenarbeit
Telefon: 0711/263457 – 17
s.franck@nullbeff-frauundberuf.de

 

Eva Gnida
AKTIV DURCH COACHING
Projektkoordination
Einzel- und Gruppencoaching
e.gnida@nullbeff-frauundberuf.de